Nachrichten
Asta dell'eredità giacente Dr. Barone Mario Confalonieri (Catalogo n.9 Stagione 1976-1977, anno LXXIV)

Autor: AA.VV.

Code: LIARCA0244982

35,00
MIT KOSTENLOSEM VERSAND
30,00 € *
WENN SIE IM GESCHÄFT ABHOLEN
Ermäßigter Preis bei Abholung des Produkts in unseren Geschäften in Mailand und Cambiago:
* Optionale Auswahl im Warenkorb
Warenkorb
SICHERE ZAHLUNGEN
pagamenti sicuri
Anfrage Informationen
Termin vereinbaren
Nachrichten

Autor:

Code: LIARCA0244982

35,00
MIT KOSTENLOSEM VERSAND
30,00 € *
WENN SIE IM GESCHÄFT ABHOLEN
Warenkorb
SICHERE ZAHLUNGEN
pagamenti sicuri
Anfrage Informationen
Termin vereinbaren

Merkmale

Autor:

Herausgeber:  Gallerie d'arte Geri

Druckort:  Mailand

Erscheinungsjahr:

Produkt-Zustand:
Exemplar in ordentlichem Zustand. Einband mit Vergilbung, Staubflecken und kleinen Gebrauchsspuren an den Kanten und Ecken. Bei Platte XXXV falten. Vereinzelte Bleistiftnotizen im gesamten Band. Seiten an den Rändern gebräunt. Text in italienischer Sprache.

Seiten:  s.n.

Format:  Taschenbuch

Beschreibung

Mit Farb- und S/W-Tafeln

Produktverfügbarkeit

Sofortige Verfügbarkeit
Versandfertig innerhalb von 2 Werktagen ab Bestellung des Produktes.

Alternative vorschläge
Es könnte dich auch interessieren