novità
Catalogo della vendita all'asta della raccolta A. Lurati

Quadri moderni e antichi

Autore: s.a.

Codice: LIARCA0256656

23,00
CON SPEDIZIONE GRATUITA
18,00 € *
SE RITIRI IN NEGOZIO
* Scelta opzionabile nel carrello
Aggiungi al carrello
PAGAMENTI SICURI
pagamenti sicuri
Richiedi informazioni
Fissa appuntamento
novità

Quadri moderni e antichi

Autore:

Codice: LIARCA0256656

23,00
CON SPEDIZIONE GRATUITA
18,00 € *
SE RITIRI IN NEGOZIO
Aggiungi al carrello
PAGAMENTI SICURI
pagamenti sicuri
Richiedi informazioni
Fissa appuntamento

Catalogo della vendita all'asta della raccolta A. Lurati - Quadri moderni e antichi

Caratteristiche

Quadri moderni e antichi

Autore:

Editore:  galleria Borgonuovo

Luogo di stampa:  s.l.

Anno pubblicazione:

Condizione prodotto:
Esemplare in discrete condizioni. Copertina con ingiallimento, tracce di polvere, segni di usura e macchie ai bordi superiori e inferiori, piccole abrasioni agli angoli. Dorso ingiallito con abrasioni e con strappo al bordo superiore. Legatura scollata e fascicoli parzialmente slegati. Pagine brunite, tracce di polvere e con sporadiche gore di umidità. Tavola 8 completamente scollata. Testo in Lingua Italiana.

Pagine:  28

Formato:  Cartonato

Descrizione

Presenti tavole n.187 in b/n e a colori f.t.

Disponibilità prodotto

Disponibilità immediata
Pronto per la consegna in 2 giorni lavorativi dalla conferma dell'ordine del prodotto.

Proposte alternative
Potrebbe interessarti anche